Абдула Абдулаев поздравил педагогов с профессиональным праздником!

Поздравляю педагогов, ветеранов сферы образования с профессиональным праздником – Днем учителя!
⠀
Этот праздник стал по-настоящему всенародным, ведь каждый из нас был учеником и хранит в душе теплые воспоминания об учителях, которые воспитывали любовь к Отечеству, уважение к истории и культуре родной страны, учили самостоятельно мыслить, стремиться к знаниям. Особые слова признательности ветеранам, чьи терпение и мудрость, преданность профессии служат примером для молодых педагогов.
⠀
Сегодня в Южно-Сухокумске строятся современные школы, ремонтируются и переоснащаются действующие учреждения образования. В проведении государственной итоговой аттестации заметно выросли баллы по ЕГЭ.
⠀
Наши старшеклассники побеждают в олимпиадах и конкурсах, выпускники поступают в лучшие вузы и становятся квалифицированными специалистами, способными войти в новую профессиональную команду управленцев города и республики. Ведь каждое личное достижение человека во многом создано трудом, знаниями, творческой целеустремленностью учителей, которые вдохновляют его двигаться вперед.
⠀
Желаю дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!
⠀
С уважением, глава города Абдула Абдулаев.